Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайт | На форум | Помощь | Правила форума | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству Бернарда Вербера

Форум творчества Бернарда Вербера  |  Произведения Бернарда Вербера  |  Другие книги  |  Тема: Последний секрет 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Последний секрет  (Прочитано 5370 раз)
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« : 04 Январь 2008 - 21:12:06 »

Из серии детектива прям. Сначала думала, что книга меня разочарует, тк непривычно написано, не так как другие книги, которые я к тому моменту прочитала. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось... и захотелось в шахматы научиться играть Улыбающийся когда играешь, то думаешь наперед, учишься мыслить. Проводила опыты над знакомыми потом, про белый цвет вопросы задавала))) все попались! Еще здорово про мотивацию сказано и объяснено... Кстати, когда читала, мне попадались программы про мозг, про шахматы, про шизофрению и все в этом духе! До тех пор пока не прочитала.
Фемида
новичок
*

I'm only human...

« Ответ #1 : 15 Март 2008 - 22:49:13 »

Хорошая книга...Вроде как и Вербер с рассуждениями, и детектив, и даже лав-стори была... Мне вообще изначально очень увлекательно было - особенно части про больного синдромом...просто, когда я сама попала под машину главной моей мыслью было - "только б не повредился мыслительный аппарат"...

"Верить или не верить, это совершенно неважно. Нужно просто задавать себе все больше и больше вопросов" (с)
MartinR
новичок
*

« Ответ #2 : 07 Август 2008 - 20:08:17 »

Настоящий детектив. Читал сразу после книги "Отец наших отцов", потрясающее впечатление... В этой книге там много того, о чем хочется прочесть. И ничего лишнего.
Zlatenika
новичок
*

миледи Златеника

« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2008 - 11:56:45 »

А читала сначала "Последний секрет", а потом "Отец наших отцов". Обе книги не только, конечно, написаны в великолепной манере Вербера, но и опразили меня новизной восприятия того же детектива. Действительно интересно.

Когда иссякают запасы вина,
Мешают забыться цена и вина,
Становится  втягость любая война,
И всё идёт на...  (с) Тэм
Страниц: [1] Печать 
Форум творчества Бернарда Вербера  |  Произведения Бернарда Вербера  |  Другие книги  |  Тема: Последний секрет
Перейти в:  

Войти