Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайт | На форум | Помощь | Правила форума | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству Бернарда Вербера

Форум творчества Бернарда Вербера  |  Прочее  |  Другая литература  |  Тема: Пауло Коэльо 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Пауло Коэльо  (Прочитано 15122 раз)
Сергеевич
новичок
*

« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2010 - 01:34:01 »

Читается, в принципе, легко. По крайней мере мне хорошо пошло))

Тема понравилась. Раньше такого не доводилось читать, хоть таких книг и гора целая. Но сказать, что книга зацепила - не смогу. Понравилась мысль о подарках да и только... Раньше как-то ближе воспринимал философию автора, а сейчас она мне чужда. Не знаю что переменилось.

Вот только хэппи-энды поднадоели. Слишком уж все притянуто. Хотя... Он художник - человек от искусства, а у них чер-те что творится в голове. Она тоже не от мира сего, как говорится. Так что такая история вполне могла произойти.

Понравился прием автора, когда читатель знает о мыслях всех героев, а они сами не знают о мыслях друг друга. Это сразу как-то приобщает к истории и читателя. Оценку поставил за мастерство и интересную сказку. Эмоций не затронула. Поэтому семерка.
http://www.rekomenda.ru/shop/all/koelho_alhimik/
Света
новичок
*

« Ответ #16 : 05 Октябрь 2010 - 16:06:33 »

Пауло Коэльо я прочла всего. особо запомнились произведения Алхимик, конечно же, 11 минут. еще читаю много других произведений , похожих на Пауло Коэлье, например  Вкус счастья http://reporter-smi.ru/1157.html  Лики Колпаковой. это начинающий писатель, но очень одаренный, рекомендую прочесть ее рассказы.
Страниц: 1 [2] Печать 
Форум творчества Бернарда Вербера  |  Прочее  |  Другая литература  |  Тема: Пауло Коэльо
Перейти в:  

Войти