Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайт | На форум | Помощь | Правила форума | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству Бернарда Вербера

Форум творчества Бернарда Вербера  |  О Бернарде Вербере  |  Информация по Верберу  |  Тема: Фанлистинг Бернарда Вербера 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Фанлистинг Бернарда Вербера  (Прочитано 4184 раз)
Fiona
новичок
*

« : 13 Декабря 2010 - 17:09:12 pm »

Кто в курсе что такое фанлистинги, то приглашаю вступить в фанлистинг Бернарда Вербера, автора множества замечательных книг.  Бернард Вербер - мой самый любимый писатель, я прочитала все его книги, которые произвели на меня глубокое впечатление. Поэтому будучи фанатом, я не могла не создать его фанлистинг. Присоединяйтесь!

Даже если вы не очень понимаете "в чем прикол" фанлистингов, но любите творчество Бернарда Вербера, то в поддержку автора просто впишите свое имя и страну в форме "Join the Fanlisting" Улыбающийся А то там по большей части одни французы, надо показать, что и в России есть поклонники.

http://fanlistings.ru/werber/

master-0k
новичок
*

« Ответ #1 : 04 Января 2011 - 22:48:37 pm »

Я тоже люблю книги Бернарда Вербера!!! Думал прочитаю на форуме чтото новенькое, а сдесь видать все уснули (:

Лучший фундамент недвижимости - железобетон нотариального акта.
delase
новичок
*

« Ответ #2 : 28 Февраля 2011 - 15:16:24 pm »

ну да как то активности маловато. Наверно народ перестал читать его книги...

Страниц: [1] Печать 
Форум творчества Бернарда Вербера  |  О Бернарде Вербере  |  Информация по Верберу  |  Тема: Фанлистинг Бернарда Вербера
Перейти в:  

Войти