Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайт | На форум | Помощь | Правила форума | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству Бернарда Вербера

Форум творчества Бернарда Вербера  |  Теории Вербера  |  Религия и жизнь после смерти  |  Тема: Танатонавты 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Танатонавты  (Прочитано 6562 раз)
Марат
новичок
*

« : 27 Января 2008 - 19:21:37 pm »

Цитирую письмо, отправленное администрации сайта:
"Здравствуйте.
Не знаю какие у создателей сайта отношения с месье Вербером, но если все-таки Вы поддерживаете связь, прошу Вас передать ему и всем остальным, что танатонавтика не является вымыслом. До исполнения 18 лет я сам (поневоле) периодически становился "танатонавтом".
Этот эпизод из моей жизни, даже вошел в главу 1 "Книги откровений", так что фантазией это можно не считать - "Книгу откровений" я написал два года назад, а с книгой месье Вербера познакомился буквально сию минуту.
Всего хорошего!
Марат Садыхов."
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #1 : 27 Января 2008 - 19:37:34 pm »

Марат , очень инетерсно узнать, что это за книга и почему вы написали это письмо?
Если Вербер написал книгу Танатонавты, то я не сомневаюсь в том, что он верит в это. И лично я не сомневаюсь, что это все реально, хоть я этого и не пережила, и слава Богу.
Марат
новичок
*

« Ответ #2 : 28 Января 2008 - 00:45:38 am »

Ну сама "Книга откровений" про борьбу человека с демонами, но в ней больше попыток дать ответ на вопрос появления человека на Земле.
Дело в том, что я как раз читал сегодня "Танатонавты" и нашел в ней что-то похожее на мои детские кошмары. Что-то вроде попадания на Мох-2 при отсутствии комы. Тело в это время было неуправляемо, а разум носился где-то далеко... В общем было весело. Но все прошло к 18 годам (демоны оставили ребенка в покое).
А письмо написал, чтобы просто поделиться с интересующимися танатонавтикой и поддержать версию месье Вербера. Многого мы не знаем и вряд ли узнаем в этой жизни... Улыбающийся
женя
новичок
*

« Ответ #3 : 14 Июля 2010 - 18:06:25 pm »

Я помню, что я был на том свете и очень просил вернуть меня на Землю. Мне дали не очень хороший выбор: дали посмотреть в 7 иллюминаторов, в которых показывались предполагаемые семьи, ожидавшие ребенка и развитие внутри этих семей. В одной семье ожидало богатство, но родители были лживыми, в другой семье родители были пьяницами, в третьей семье ожидало какое - то несчастье, и лишь в последнем иллюминаторе я увидел бедную, но честную и не пьющую семью. На семье была написана честность.  Я просил предоставить мне еще выбор, в котором было бы и богатство, и честность, и счастье. Но мне сказали, что кроме семи иллюминаторов выбора у меня нет и чтоб я поторапливался, пока дают, т.к. время истекает и я могу задержаться на том свете. Я согласился и мою душу с огромной скоростью выпульнули с какой-то очень далекой планеты. Душа долго летела и влетела в утробу моей матери. В ней мне было комфортно и очень хорошо. Я помню, как появился на свет: было не комфортно...
Страниц: [1] Печать 
Форум творчества Бернарда Вербера  |  Теории Вербера  |  Религия и жизнь после смерти  |  Тема: Танатонавты
Перейти в:  

Войти