Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайт | На форум | Помощь | Правила форума | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству Бернарда Вербера

Форум творчества Бернарда Вербера  |  Произведения Бернарда Вербера  |  Другие книги  |  Тема: Le Papillon des Etoiles 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Le Papillon des Etoiles  (Прочитано 6790 раз)
loky
новичок
*

« : 24 Апрель 2008 - 07:35:05 »

http://www.bernardwerber.com/livres/papillondesetoiles.html

а как же эта книга? почему о ней все забывают, перевода на русский видимо не предвидится... у самого вербера она стоит особняком.

вообще не силен во французском,хотя онлайн переводчик выдал вполне читабельный текст=)

БАБОЧКА ЗВЕЗД
Эта планета - наша колыбель но мы ее разорили. Мы не сможем о ней позаботиться никогда больше ни ее восстановить как раньше.
Когда дом обрушивается, надо уехать. Возобновлять все, иначе и в другом месте. Последняя Надежда - это бегство.
Решив посмотреть, сможет ли путь человека возобновиться в другом месте, молодой инженер в аэронавтике задумывает и изготовляет гигантский солнечный парусник, способный двигаться в межзвездной пустоте.
На борту 144.000 пассажиров, у потомства которых есть шанс добраться до цели, после поездки в 1000 лет.
loky
новичок
*

« Ответ #1 : 25 Апрель 2008 - 04:55:38 »

"Звездная бабочка". Выход в середине апреля!!
ISBN 978–5–386–00669–3. 2008 г. Переплет, 84х108/32, 272 с.
admin
Administrator
новичок

« Ответ #2 : 03 Май 2008 - 19:29:47 »

Уже видел в продаже, значит, скоро будет на сайте Улыбающийся
алена
новичок
*

« Ответ #3 : 04 Июнь 2008 - 02:06:59 »

Я уже купила эту книгу, только вот нет времни пока прочитать Грустный
Ramona
новичок
*

Да!

« Ответ #4 : 05 Июнь 2008 - 20:03:38 »

Только что прочитала эту замечательную книгу. Начала читать вечером, и так и не смогла бы, наверное, оторваться, если бы не заснула Улыбающийся. А утром дочитала сразу же, как только появилось свободное время. И пояла, что что-то уже со мной не так. В хорошем смысле, конечно же.
Она заставила меня не просто задуматься о своем мире. Я в полную силу ощутила мир вокруг себя, может быть, впервые в жизни поняла, что люблю свою планету. Может быть, такая реакция и не совсем логична, но мне показалось, что автору хотелось пробудить в читателях именно такие чувства.
admin
Administrator
новичок

« Ответ #5 : 06 Июнь 2008 - 15:49:16 »

http://aboutwerber.com/pro/zvezdnaya.htm
 Улыбающийся
admibox
новичок
*

« Ответ #6 : 08 Май 2010 - 21:14:14 »

Книга - отличная. Больше даже и добавить нечего Улыбающийся
Страниц: [1] Печать 
Форум творчества Бернарда Вербера  |  Произведения Бернарда Вербера  |  Другие книги  |  Тема: Le Papillon des Etoiles
Перейти в:  

Войти