Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайт | На форум | Помощь | Правила форума | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству Бернарда Вербера

Форум творчества Бернарда Вербера  |  О Бернарде Вербере  |  Информация по Верберу  |  Тема: Последние новости 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Последние новости  (Прочитано 32158 раз)
dreamer
новичок
*

« Ответ #15 : 09 Апреля 2008 - 22:17:45 »

ух ты)))) очень жду новой книги!!!!
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #16 : 10 Апреля 2008 - 00:45:19 »

Начало продаж книги "Звездная бабочка" 21-30 апреля! То есть с 21 апреля можно будет уже ехать и покупать).
Можно сделать предзаказ книги "Звездная бабочка" на сайте: http://www.labirint-shop.ru/books/165107/
Возможна доставка в Питер, Н.Новород, Самару, Владимир, Екатеринбург, Киров, Челябинск, Уфа.
kashpo
новичок
*

« Ответ #17 : 11 Апреля 2008 - 19:16:17 »

вот новый сайт про Вербера - http://bverber.narod.ru/
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #18 : 12 Апреля 2008 - 21:45:31 »

kashpo Ну что я могу сказать?))
Всё в одном месте.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2008 - 19:17:35 от shallow » Записан
admin
Administrator
новичок

« Ответ #19 : 15 Апреля 2008 - 19:09:03 »

kashpo - тупо скопировано? Улыбающийся
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #20 : 15 Апреля 2008 - 19:17:23 »

Скопированно в другом оформлении Смеющийся ну и чето добавлено... наверно)))
admin
Administrator
новичок

« Ответ #21 : 16 Апреля 2008 - 14:45:43 »

ну и чето добавлено...
не заметил ))
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #22 : 16 Апреля 2008 - 19:24:25 »

ну... знать точно такой же. я быстро глянула. Надеялась что там что-то есть новое)) значит, нет)) все понятно))
MartinR
новичок
*

« Ответ #23 : 07 Августа 2008 - 20:06:06 »

А что слышно о фильм по книге "Наши друзья человеки"? Его вроде уже сняли...
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #24 : 18 Августа 2008 - 17:27:58 »

Снят то он снят, только все фильмы во Франции. "Наши друзья землевладельцы" вышел на ДВД там, есть еще Люди и Королева де Накр.
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #25 : 27 Декабря 2008 - 14:52:44 »

Вот, что мне рассказали в издательстве РИПОЛ классик по поводу творчества Б.В.: "Наши ближайшие планы по Верберу: Январь - "Танатонавты", новый перевод; февраль 2009 - запуск нового нестандартного оформления 70х90/24. Сюда войдут "Наши друзья человеки" (февраль 2009) и "Книга путешествия" (март 2009)." Ура, товарищи! Скоро мы увидем книгу "Книга путешествия"! Веселый
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #26 : 01 Января 2009 - 16:02:44 »

01.01.2009

Новогоднее поздравление от Бернара Вербера

В то время, когда Новый год уже начал свое шествие по бескрайним просторам России и почти добрался до Москвы, своих российских читателей поздравил Бернар Вербер.

«Дорогие друзья, я от всей души желаю вам счастья и радости в новом году, успехов и процветания,- передал он через нашего корреспондента.- Надеюсь, что в самое ближайшее время российские издатели порадуют вас новыми книгами и новыми проектами, формат которых, возможно кого-то даже удивит…»

От редакции ( «РИПОЛ классик»): продолжение беседы с этим и многими другими замечательными писателями, а также новые фото- и видеоматериалы из Парижа смотрите только на нашем сайте в новогодние дни! С Новым годом! Оставайтесь с нами!

shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #27 : 01 Января 2009 - 16:04:39 »

Танатонавты
ВЕРБЕР Бернар /Bernard Werber/

«Эти господа — летчики-испытатели, которые отправляются на тот свет… Та-на-то-нав-ты. От греческого «танатос» — смерть и «наутис» — мореплаватель. Танатонавты».
В жизнь Мишеля Пэнсона — врача-реаниматолога и анестезиолога — без предупреждения врывается друг детства Рауль Разорбак: «Кумир моей юности начал воплощать свои фантазии, а я не испытывал ничего, кроме отвращения. Я даже думал, не сдать ли его в полицию…»
Что выберет Мишель — здравый смысл или «Рауля и его сумасбродство». Как далеко он сможет зайти? Чем обернется его решение для друзей, любимых, для всего человечества? Этот проект страшен, это грандиозная авантюра, это приключение!
Эта книга меняет представление о рождении и смерти, любви и мифологии, путешествиях и возвращениях, смешном и печальном.
Роман культового французского писателя, автора мировых бестселлеров «Империя ангелов», «Последний секрет», «Мы, боги», «Дыхание богов», «Тайна богов», «Отец наших отцов», «Звездная бабочка», «Муравьи», «День муравья», «Революция муравьев», «Наши друзья Человеки», «Древо возможного», «Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания»…

ISBN 978–5–386–00775–1. 2009 г. Переплет, 84х108/32, 560 с.

Как выше было сказано - выход в январе.
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #28 : 07 Февраля 2009 - 22:43:48 »

Вышло в свет новое издание романа культового французского автора Бернара Вербера «Танатонавты», а в самое ближайшее время на прилавках появится аудиоверсия романа «Империя ангелов»…

Сообщается, что новое издание «Танатонавтов», права на который перешли к нам осенью 2008 года, включает в себя принципиально новый перевод оригинального текста, авторскую редактуру и новую, так полюбившуюся миллионам читателей стилистику подачи.

Что касается появление первого в серии аудиодиска с произведениями автора, то он ожидается уже весной текущего года.

«Я рад, что мои российские издатели опубликовали новую редакцию «Танатонавтов»,- говорит Бернар,- и с нетерпением жду аудиоверсию своего самого любимого романа. Надеюсь, что они придутся по вкусу русским читателям, которых я искренне люблю и считаю лучшими читателями во всем мире!»

От редакции: весной 2009 года мы также представим на читательский суд новое произведение Б. Вербера «Книга путешествия», которая будет содержать долгожданный сюрприз на многих из нас… Впрочем, всему свое время! Будьте с нами!
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #29 : 13 Февраля 2009 - 12:24:13 »

Новости от самого Б.В. (из его блога от 13.02.09, все про события во Франции, у нас всего ждать придется позднее): "Выход новой ЭНЦИКЛОПЕДИИ ОТНОСИТЕЛЬНОГО И АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ намечен на 1 апреля 2009 года (и это не шутка). Новый роман выйдет 1 октября 2009 года. Так что, если все пойдет хорошо в этом году, то в свет выйдут две книги - испытание и роман."
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Форум творчества Бернарда Вербера  |  О Бернарде Вербере  |  Информация по Верберу  |  Тема: Последние новости
Перейти в:  

Войти