Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайт | На форум | Помощь | Правила форума | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству Бернарда Вербера

Форум творчества Бернарда Вербера  |  О Бернарде Вербере  |  Информация по Верберу  |  Тема: Последние новости 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Последние новости  (Прочитано 32157 раз)
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #30 : 11 Марта 2009 - 16:55:53 »

Совсем уже скоро в продаже появится "Книга путешествия"!!
Примерно через 1-3 недели!!
Ждем!
Искать вот такую надо будет:

Книга Путешествия
ВЕРБЕР Бернар /Bernard Werber/

Здравствуй, читатель.
Я — книга. И я живая.
Меня зовут «Книга Путешествия».
Ты видишь меня.
Я тоже тебя вижу.
Я могу, если ты согласишься, увлечь тебя в самое легкое, самое сокровенное и самое простое из путешествий.
И ты — главный герой.
Я считаю, что хорошая книга — это зеркало, в котором ты находишь себя.
Бернар Вербер —автор абсолютных бестселлеров о муравьях, межзвездных пространствах, богах…
на этот раз пишет ЛИЧНО О ВАС!
ТОЛЬКО О ВАС!

ISBN 978–5–386–01078–2. 2009 г. Переплет, 70х90/24, 160 с.
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #31 : 13 Марта 2009 - 23:38:56 »

13.03.2009

«Хорошая книга – это зеркало, в котором ты находишь себя…»

Вышла в свет новая книга культового французского писателя Бернара Вербера – «Книга Путешествия»…

Новая книга не похожа ни на одно другое литературное произведение. Бернар приготовил нам с вами увлекательное путешествие в самих себя с помощью книги о… каждом из нас!

«Здравствуй, читатель. Я – книга. И я живая. Меня зовут «Книга Путешествия». Ты видишь меня. Я тоже тебя вижу. Я могу, если ты согласишься, увлечь тебя в самое легкое, самое откровенное и самое простое из путешествий. И ты – главный герой книги…»

От редакции: действительно необычная по жанру и форме книга получила необычное оформление, помимо текста она включает 48 эксклюзивных фотографий автора, снятые в разное время в разных странах…

Не пропустите!
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #32 : 18 Марта 2009 - 18:41:28 »

18.03.09. Двойная Супер новость, ребята!!!
Стоило мне у них поинтересоваться про приезд Вербера к нам в этом году, как ответ не заставил себя ждать и вместе с новостью про "Книгу путешествия" они написали про возможный приезд Б.В.
1. Бернар Вербер — самый продаваемый современный зарубежный автор в России!
По официальным данным дистрибьюторской сети, реализованный тираж книг культового французского писателя Вербера в нашей стране превысил 2.000.000 экземпляров…
Неповторимому успеху Вербера в России и во всем мире посвящены уже не сотни, а тысячи статей в печатных и электронных СМИ, и все-таки… И все-таки феномен этого писателя, пишущего в жанре, которому так и не придумано названия, до сих пор не объяснен.
Мы от всей души поздравляем всех своих читателей с этим знаменательным событием и напоминаем, что абсолютную новинку – «Книгу путешествия» от Бернара Вербера вы уже можете приобрести в любом крупном магазине.
2. От редакции: в настоящее время рассматривается очередной приезд Бернара в нашу страну уже в мае текущего года. Пунктом назначения на сей раз, скорее всего, станет Санкт-Петербург…
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #33 : 20 Марта 2009 - 00:04:47 »

Сегодня узнала, что все может поменяться, и он не только Питер посетит)
Следим за новостями)
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #34 : 05 Июня 2009 - 22:40:07 »

Эх. Вот выяснила...
Цитирую: "по последним данным, Бернар не собирается приезжать в этом году Грустный"
Вот так вот... До следующего раза...
чарли бу
новичок
*

« Ответ #35 : 09 Июня 2009 - 22:56:39 »

еееех, что ето он так, а мы то ждёмждём, читаемчитаем=(
очень жаль, что не заглянет.
gluchenso
новичок
*

« Ответ #36 : 09 Августа 2009 - 01:35:38 »

Ребята, а я почитал и вижу, что Вы не то, что поклонники - Вы просто боготворите его. Просто это фанатизм уже.)) Нездоровый процесс.
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #37 : 09 Августа 2009 - 01:37:35 »

В чем ты фанатизм нашел? я не наблюдаю. Я вообще его не читала уже год, наверно.
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #38 : 24 Сентября 2009 - 02:52:44 »

Книга "Рай на заказ" ожидается в октябре сего года) ждем.
Andrew
новичок
*

« Ответ #39 : 02 Октября 2009 - 00:56:05 »

чудненько) а о чем там будет?
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #40 : 02 Октября 2009 - 01:01:22 »

Во Франции эта книга уже вышла, Б.В. ее уже презентовал, а читатели оценивают и высказывают свое мнение на оф.сайте Вербера. Он устроил опрос.

Вкратце:
"РАЙ НА ЗАКАЗ"
Представьте мир, населенный только женщинами, где люди не больше, чем легенда...

Представьте мир, где запрещено вспомнить о прошлом, когда у людей только единственный интерес - кино...

Представьте юмориста, который отправился бы на поиски места, где рождаются анонимные шутки...

17 историй под видом сказок, легенд или басен, 17 фантастических историй чтобы дрожать, мечтать или улыбаться.

АВТОРСКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ:
После крупного куска трилогии богов (и пенталогии неба: 9 рабочих лет) вот перемена - 17 новостей на будущие, возможные для человечества, смешанные в личные вероятно прошедшие времена. 17 удивительных маленьких историй, которые сделаны так, что могут быть употреблены как аперитивы, закуски, легкие закуски. Я пытался быть наиболее быстрым и наиболее напряженным, возможно начинал также странной необработанной идеей, был ею. Например, " Завтра женщины ": представь будущее, и только женщины выживут; эта история мне была внушена обсуждением с феминистической подругой. Elleme сказала, что идеал для нас - это чтобы откладывать яйца, чтобы они были высиживаемыми даже тогда, когда они ломаются.

Для " И повесим всех загрязнителей " я довольствовался тем, чтобы слушать наиболее пессимистические речи экологов. Они скажут, что это поздно чересчур, чтобы все приводить в порядок, очень хорошо, тогда, давайте примем также твердые соответствующие меры, были ими...

Я пытался тестировать новые структуры, различные стили (как "Вопрос Уважения ", написанный от первого лица, с точкой зрения телохранителя звезды телевидения) или " Пол цветов ". Парадоксально, это - часто этой и " Maitre Кино ", которые заставляют мечтать более всего. Вам тестировать.

В + BW.

перевод может быть корявым слегка))
Jamil
новичок
*

« Ответ #41 : 12 Июля 2010 - 14:28:45 »

http://www.imdb.com/name/nm1182776/
Vot nashel informaciyu chto budet fil'm imperiya murav'yov!!!!
posmotrite na "in development"
(izvinite chto na angliskom, no na etom sayte tochno pravda)
solushensRuls
новичок
*

« Ответ #42 : 06 Августа 2010 - 14:07:55 »

Подскажите пожалуйста - где я могу заказать книгу "Рай на заказ"
С Уважением, Валентин.

- Пафос-способ выживания(c)
- Любовь—источник деятельности(c)
- Ничего нельзя забыть,это прошлое(c)
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Форум творчества Бернарда Вербера  |  О Бернарде Вербере  |  Информация по Верберу  |  Тема: Последние новости
Перейти в:  

Войти