Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайт | На форум | Помощь | Правила форума | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству Бернарда Вербера

Форум творчества Бернарда Вербера  |  О Бернарде Вербере  |  Информация по Верберу  |  Тема: ПИРАТСКИЙ САЙТ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: ПИРАТСКИЙ САЙТ  (Прочитано 8893 раз)
Юля
новичок
*

« : 15 Апреля 2008 - 16:30:53 »

Ребята, доколе будет процветать пиратство в нашей стране. Данный сайт в первую очередь ущемляет права всеми нами любимого Бернарда Вербера. Наше изд-во владеет всеми правами на его произведения в России. Вот адрес  официального русскоязычного  сайта Вербера: www.bwerwer.ru.
С уважением, ИД "РИПОЛ классик"
X-limit
новичок
*

НУ почти Бог)

« Ответ #1 : 15 Апреля 2008 - 16:48:02 »

Уважаемая Юля! Пиратсво будет продолжатся до тех пор пока на вашем оффициальном сайте не будут выложены произведения этого автора!

…Дилемма перед человеком, разгадать смысл бытия в один миг или жить, не зная для чего...
Юля
новичок
*

« Ответ #2 : 15 Апреля 2008 - 17:23:25 »

а какой смысл тогда по вашему в том, что наше изд-во выпускает книги Б. Вербера, и мы платим ему немалые деньги с каждого тиража.... а вы предлагаете бесплатное скачивание? тогда мы разоримся просто напросто. и все любители творчества  попросут лишаться книг на рускком языке, так как прервутся все контракты. Куда как проще - взять готовую книгу  и отсканировать ее и выложить на сайте. К сожалению, в нашей стране пиратство процветает и НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ!!!! а я вас уверяю - в контрактах стоят немалые деньги!
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #3 : 15 Апреля 2008 - 18:58:55 »

Поверьте, вы не разоритесь! У вас не только Вербер. Есть другие сайты, где так выложено. Есть другие авторы, кого вы издаете, и чьи книги выложены. Вас это уже меньше волнует?! Выкладывайте тексты, отвечайте вовремя на вопросы.Информируйте, где можно достать и будет меньше проблем. Не догадались?
admin
Administrator
новичок

« Ответ #4 : 15 Апреля 2008 - 19:20:14 »

Юля, лично у меня все книги БВ есть в бумажном варианте, вашего издательства. Уверен, что у большинства активного населения форума дела обстоят точно также.
Ярородин
новичок
*

« Ответ #5 : 16 Апреля 2008 - 00:58:42 »

Юля, вы же наверняка читали Вербера, где же Ваша доброта, терпимость?)) А то всё о личной выгоде, да о личной выгоде.))
Юля
новичок
*

« Ответ #6 : 16 Апреля 2008 - 13:48:35 »

Это нарушение авторских прав в первую очередь так горячо любимого всеми автора. он имеет право рассчитывать на горарар и с публикаций в ин-те в том числе..... Это его интеллектуальный труд. Как вы считаете?
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #7 : 16 Апреля 2008 - 19:44:35 »

Я считаю только одно: надо договариваться с тем, кто это делает. Мы можем говорить все, что угодно, тк не знаем, что и как там делалось(в смысле текстов). Вот. Потому что на самом деле неприятно, что так получилось все это. Наверно, каждому будет неприятно, если так просто будет использоваться его труд.
Zlatenika
новичок
*

миледи Златеника

« Ответ #8 : 23 Сентября 2008 - 16:06:49 »

ссылка вверху страницы не работает. Судя по датам, разговор этот был давно, но всё же от себя хочу добавить:
я лично вообще очень люблю именно бумажные книги, всегда их покупала и буду покупать и дальше. Но в электронном виде книги всё равно нужны даже при наличии у тебя оригинала, чтобы чиать на работе (гы-гы), чтобы давать друзьям (а то ведь заиграют книжку-то бумажную Подмигивающий). А издательствам хочется посоветовать делать хорошие качественные книги хороших авторов, и книги эти обязательно найдут своего покупателя.

Когда иссякают запасы вина,
Мешают забыться цена и вина,
Становится  втягость любая война,
И всё идёт на...  (с) Тэм
Страниц: [1] Печать 
Форум творчества Бернарда Вербера  |  О Бернарде Вербере  |  Информация по Верберу  |  Тема: ПИРАТСКИЙ САЙТ
Перейти в:  

Войти