Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайт | На форум | Помощь | Правила форума | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству Бернарда Вербера

Форум творчества Бернарда Вербера  |  Произведения Бернарда Вербера  |  Ангелы и Боги  |  Тема: Мишель и Рауль 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Мишель и Рауль  (Прочитано 18217 раз)
shallow
Global Moderator
Jr. Member

Танец - это страсть...

« Ответ #15 : 30 Март 2009 - 20:43:05 »

по Верберу - разницы нет. Но я бы не хотела, чтобы это был чисто Мишель. Каким бы хорошим он в начале не казался...
Andrew
новичок
*

« Ответ #16 : 01 Апрель 2009 - 06:45:12 »

на мой взгляд поступки Пэнсона можно охаректеризовать как стремление к идеалу, однако человеку свойственно ошибаться... я, если честно, ждал в сюжете, что его народ станет кем то вроде ссср, который весь мир вроде не любит, но государство имеет силу.. к сожалению у Вербера все скомкалось под конец, хотя мог бы сюжет завернуть.. эх.. ну да ладно, и так не плохо получилось
Урсула
новичок
*

(:

« Ответ #17 : 12 Апрель 2009 - 22:41:23 »

А Вы что, не поняли? Подмигивающий Дельфины - это евреи, Орлы - американцы, Лисы - англичане, Акулы - немцы, Медведи - русские. Кстати, мне ситуация в исходе игры очень не понравилась. Я даже не Вербера разозлилась. Злой

Думать надо!!!
чарли бу
новичок
*

« Ответ #18 : 14 Апрель 2009 - 21:48:22 »

Кстати, мне ситуация в исходе игры очень не понравилась. Я даже не Вербера разозлилась. Злой
поясни. в каком плане не понравилась?
впринципе она походит на действительность.
Урсула
новичок
*

(:

« Ответ #19 : 17 Апрель 2009 - 15:53:39 »

Типа это американцы выиграли Вторую Мировую, а не русские. И американцы же в космос улетели, там на Луне флаг поставили. А не Юрий Гагарин ли первым в космос улетел? Вот действительность.

Думать надо!!!
TeeRun
новичок
*

« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2009 - 14:46:04 »

+1 к урсуле, но.... помните как Мишель, после своего первого поражение в "Игрик" начал осуждать Рауля? Вербер осудил орлов (америкнцев) за то, что они отсиделись в углу пока все разберутся и просто потом добили всех. Пока все воевали он развивался. Канешно подло по отношению к другу, но когда они шли играть и знали что останется один победитель, то помощь от друзей ждать бессмысленно было.

"я не знаю, хорошо это или плохо!"
Страниц: 1 [2] Печать 
Форум творчества Бернарда Вербера  |  Произведения Бернарда Вербера  |  Ангелы и Боги  |  Тема: Мишель и Рауль
Перейти в:  

Войти